Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №64022

Здравствуйте! 25-26 августа 2010 года я устроилась на работу. Скажите. пожалуйста, благоприятно ли данное место работы для меня(или стоит перейти на другую работу) и ждут ли меня какие-либо изменения на работе? Юлия,07.04.1987, Беларусь. Спасибо большое всем откликнувшимся!

Вопрос задан анонимно март 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Я бы сказала,что место очень удачное.В этом году даже повышение долдно быть

    март 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    lisa

    108-й в

    Этот год очень удачный для Вас!!!Именно на этой роботе у Вас откроется второе дыхание и появится много новых идей.

    Возможно получить не только премию,А и повышение по службе!!!!

    Не в коем случае не бросайте эту работу, удача в этом году на Вашей стороне!!

    С Уважением!