Эзотерика

Решено

Каръера! - вопрос №64027

Мария, 13.12.1984, 11.20 ,  Украина, г. Хмельницкий

Вся проблема заключается в том, что я учусь уже на 2 курсе аспирантуры! Руководитель уже взял немало денег просто так, абсолютно ничего не подсказывает, не помогает… а теперь ставит вопрос ребром о том, что бы взять академку или вообще уйти, так как он уже перестал быть заинтересованным и напрямую заявил, что ему нужна мощнаяденежная стимуляция :)

Я растеряна, так как не знаю как поступить, с чего платить, и платить ли вообще? Может мечта, к которой я шла так долго останется только мечтой? Или стоит рисковать и как-то самостоятельно продолжать обучение?

март 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Мария,ваша ситуация достаточно неоднозначна,т.к. есть в любом решении свои плюсы и минусы.Но могу вам сказать одно-в том виде,в котором вы сейчас учитесь-ваше обучение закончено.Явная несправедливость по отношению к вам,на которую вы будете реагировать очень эмоционально+элементарный здравый смысл заставят вас прервать обучение с ним.Это-точно.А вот что делать дальше-это уже разбор наиболее выгодного для вас варианта и поиск альтернативы.Удачи вам.

    март 10, 2011 г.