Юриспруденция

документ на вылет - Калининградская область - вопрос №640418

Добрый вечер. Мы с мужем в разводе. Хочу с ребенком вылететь из Калининградской области в другую область России. Нужны ли от него какие-нибудь документы разрешающие это сделать ?

май 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Маргарита! В пределах России разрешения на выезд ребенка от другого родителя не требуется.

    Всего доброго!

    май 21, 2013 г.