Красота, Здоровье

Бег - вопрос №640439

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! У меня следующий вопрос: через день я бегаю по 6 км., сразу после пробежки занимаюсь растяжкой и упражнениями на турнике, брусьях и для пресса — полезно ли делать такое количество упражнений в один вечер или следует разделить бег и упражнения на турнике, брусьях и для пресса…? Заранее спасибо !

Дополнение автора от май 22, 2013 г., 15:29:20

Если я правильно понял, то бегом на 6 км. и упражнениями на турнике и брусьях я добьюсь только снижения веса ?

А чтобы начать набирать машечную массу мне нужно заисаться в спортзал, а бегом заниматься в дни отдыха от спортзал?

Борис май 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    304-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Борис.

    Все зависит больше от вашего самочувствия.

    Например я бегаю каждый вечер по 10 км. Затем обязательно делаю расстяжку.

    И еще вопрос. Какой конечный результат вы хотели бы получить от ваших занятий, Если набрать мышечную массу то с такой программой у вас навряд ли что-то получится.

    май 22, 2013 г.

    Андрей

    8-й в Красоте и здоровью

    Все зависит от того как вы питаетесь, и от вашей генетики!

    Вообще на турниках и брусьях по началу можно что то и набрать, но уж явно не после побежки! Хотите бегать, бегайте в дни отдыха! А вообще хотите массы, идите в спортзал!

    май 22, 2013 г.