Эзотерика

Решено

Что мешает?? - вопрос №64047

Здравствуйте! скажите пожалуйста что или кто мешает нам уже в течении довольно длительного времени сойтись и быть вместе? Виктория 09.05.87 Александр 29.01.1988

Как предотвратить эту помеху?

Вопрос задан анонимно март 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Виктория действительно есть помеха.Предотвратить ее можно разными способами и еще я бы вам посоветовала сделать гармонизацию ваших отношений.Записывайтесь на консультацию.

    март 10, 2011 г.

    Анастасия

    Виктория, здравствуйте!

    Есть человек, который мешает Вашему счастью. Обращайтесь в чат. Рассмотрю Вашу проблему подробнее.

    март 10, 2011 г.