Психология

здравствуйте!скажите пожалуйсто что меня ждет... - вопрос №640485

здравствуйте! скажите пожалуйсто что меня ждет в личной жизни и с финансовой стороны.мне 44 разведена 15 лет н азад.сына поставила на ноги.слава богу стал самостоятельным.отношения с мужчинами как то не складываются.хотя поклонников и предложений достаточно.почти 6 лет в отношениях с мужчиной.мы не живем.зовут михаил 50 лет скорпион.очень мутный человек и скрытный.по мне так отношения исчерпались.но он держит меня разрыва нехочет.а мне жалко терять годы.может я встречу действительно еще любовь.и еще подскажите пожалуйсто как можно привлечь к себе деньги.а то работаешь честно и заработать побольше не получается.спасибо заранее всем кто мне ответит.я татьяна дата рождения 23.03.1969.проживаю в подмосковье досвидания.

май 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кирилл

    423-й в Психологии

    Татьяна, врядли этот вопрос относится к Психологии, скорее-к Эзотерике, верно? Может, Вы переадресуете его туда?

    С моей точки зрения(И сейчас это мнение меня, как человека), вам нужно прервать отношения с Михаилом-он вас явно не устраивает-а значит, тянет назад.По поводу работы, как Вы понимаете, подсказать ничего не могу.

    Удачи Вам, Татьяна!

    май 21, 2013 г.