Психология

здравствуйте Подскажите мое будущее Любовь,Семья,Карьера... - вопрос №640537

здравствуйте.Подскажите мое будущее.Любовь, Семья, Карьера.Больше меня интересует, будущее с этой девушкой.Люблю ее сильно, звать Екатерина ей 27 лет Овен.

май 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Виталий, перенесите свой вопрос в раздел «эзотерика», и терпеливо и пассивно ждите вердикта эзотериков. Только вот вопрос: что вы будете делать получив негативный прогноз: расстанетесь с любимой, разрушив отношения, уволитесь с работы?

    Позвольте ответить вам как, психолог. Только от ваших правильных шагов зависит сумеете ли вы сохранить и развить отношения с любимой и ваше быстрое карьерное продвижение. Запомните, все зависит только от вас. А вот психолог вам сможет реально помочь, потому что знает все тонкости человечкой, и женской в том числе, психики и особенности быстрого продвижения по карьерной лестнице)))

    Впрочем, выбор за вами.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус