Эзотерика

Решено

любовь - вопрос №64054

как быть желанной?

март 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Nelean

    291-й в

    Здравствуйте. Сначала надо полюбить себя, относиться к себе как красивой, сексуальной и ЖЕЛАННОЙ женщине (я уже не говорю о том, чтобы сделать красивую прическу и хороший маникюр).. Тогда от Вас будет исходить особая аура. Окружающие это почувствуют.

    март 10, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Быть желанной женщина может  ,без труда когда влюблена.

    Это отражается ,на всё еёсостояния души и тела.

    это говорит нетолько о любви к себе ,но и к тем кто окружает,когда тебя любят это вдохновляет,ивы становитесь более умиротворённой.

    а значит. желанной.

    март 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Вы знаете есть такая замечательная женщина Лариса Ренар. Скачайте её книгу "Открываю новую себя" и скачайте техники к этой книге. Прочитайте её взахлеб, строго выполняйте все упражнения и не успете заметить как стали желанными. Удачи вам

    март 10, 2011 г.