Медицина

Доброе утро меня зовут Татьяна... - вопрос №640544

Доброе утро.меня зовут Татьяна.утром не могу повернуть голову. шея болит. наверное остеохондроз… подскажите первую помощь от боли прием врача будет только днем спасибо

май 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Татьяна, примите таблеточку Кетанов(или внутримышечно), или мазь Кетанол на область боли+сухое тепло на шею(тёплый шарфик.) Местно можно мази и гели нестероидных, противовоспалительных препаратов. И обязательно на приём к неврологу. Выздоравливайте.

    май 22, 2013 г.