Эзотерика

Решено

Здравствуйте как снять порчу на... - вопрос №640618

Здравствуйте как снять порчу на безденежье

май 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ovver

    895-й в Эзотерике

    Для начала нужно убедиться, что порча есть. Самостоятельно, без специальных знаний, порча не снимается.

    В большинстве случаев вместо порчи имеем обычное самовнушение по поводу происходящих событий в жизни, подкрепленное кем-то, к кому обратились за «магическими» услугами. Так, с авторитетной поддержкой человек напяливает на себя роль «порченного», и в дальнейшем начинает игру по соответствии себя тому сценарию, какой он сам себе красочно разыграл в воображении.

    май 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    Для начала выбрать эксперта по душе и по фото диагностиовать — порча ли это, или кармическая составляющая вашей жизни.

    И толькл потом выбрать оптимальное лечение

    май 22, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы считаете что это именно порча и не другое. Думаю стоит убедиться в этом пройдя диагностику. А по результату диагностики и дела делать.