Эзотерика

финансовые вопросы - вопрос №64066

здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне правильно поступить: продать дом и закрыть ипотечный кредит или продолжать выплаты и жить в этом доме? Что будет наиболее реальным и выгодным? Кредит был взя 29 апреля 2008г.

март 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Ни в коем случае не продавать дом.

    март 10, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    В долгосрочной перспективе дом определяется, как выгодное приобретение. Я рекомендую вам сдать большую часть жилой площади надежным и обеспеченным квартирантам. Ситуацию отслеживать жестко, дом застраховать (на случай пожара).

    март 10, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Однозначно продавать дом не стоит,

    март 10, 2011 г.