Эзотерика

vip

Личная жизнь - вопрос №640686

Очень интересует будут ли у меня серьезные длительные отношения? Хочется любить и быть любимой.  До сих пор самые длительные отношения длились около трех лет. С мужчинами либо расстаюсь, либо они умирают. 15.05.1974. родилась в пять утра. Место рожденния город Байкальск. Зовут Алена.

май 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Ваши отношения и брак будут в ваши 42-43 года. Терпения и удачи вам.

    май 22, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    могу сказать  что в 2014году есть вероятность  отношений с срьезным человеком, возможен и брак. Счастья и удачи Вам!

    май 22, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    есть такое, но вы в этом не виноваты!

    май 22, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Очень похоже на родовое проклятие.По датам — вы замужем быть должны.

    Точнее — по вашему фото

    май 22, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Алена здравствуйте. Очень странно и нехорошо легли карты относительно вас. Вы как будто не свою жизнь живете или делаете что-то не то в жизни.

    май 22, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Через три года вас ждет взаимная любовь.

    май 22, 2013 г.