Дом, отдых, хобби

Решено

личная жизнь - вопрос №640689

добрый день уважаемые эксперты, у меня долгие годы не складывается личная жизнь, нет близкого человека рядом, можно ли мне еще на что-то надеятся или мне так и суждено прожить одной с ребенком

май 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Леонид

    6-й в Доме и отдыхе

    Убейте надежду! И начните действовать.

    1. Сначала перечитайте «Сказку о рыбаке и рыбке» (1835) А.С. Пушкина.

    Как только прочитаете обращайтесь, продолжим общение.

    Если предложенные мной пути решения кажуться вам странные или абсурдные это так и должно быть. В противном случае вы справились и без меня со своими проблемами.

    май 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ТРЕНЕР ПО ВЛЮБЛЕНИЮ

    3-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. А в чем проблема? Может быть вы не умеете вести себя правильно и привлекать мужчин что бы они хотели знакомиться с вами? Если вы сидите дома, то тем более чего удивляться? Что бы появился какой то мужчина-нужно что бы он вас увидел, повести себя так что бы вы ему понравились, понял по вашему поведению что можно попытать счастье и он не будет на 100% отвергнут. При знакомстве повести себя правильно что бы он хотел быть с вами и т.п. Как это сделать-можно узнать у меня в деталях, пишите в личку) С уважением

    май 22, 2013 г.

    Лариса-Ладонна

    25-й в

    Задайте себе вопрос: " Почему не складывается личная жизнь?"

    Может что-то в вас самой (я имею ввиду характер) отталкивает другой пол? Может вы категоричны, неуступчивы, требовательны без меры? Может у вас карьера более успешная, чем у избранников или вы в финансовом плане более независима? Мужчины, обычно, от таких женщин бегут без оглядки.

    Может просто перестать искать спутника жизни и наслаждаться ею, пусть даже одна и с ребенком. Ничего страшного в этом нет.

    июль 30, 2013 г.

    Ирина

    729-й в Доме и отдыхе

    сначало полюбить себя сами а потом я скажу что надо елать дальше

    январь 21, 2014 г.