Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №640711

Добрый день, уважаемые эксперты! Прошу ответить на вопрос: Есть ли будущие у пары Ирина 02.11.1977 г. и Дмитрий 18.12.1983 г? заранее благодарю.

май 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.

    У Дмитрия заканчивается не простой период в жизни, у Ирины по сути не было счастья, было ожидание счастья.Но похоже они нашли друг друга.

    Удачи и счастья.С уважением, галина.

    май 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Совместимость проблемная, возможны частые ссоры.Чтобы быть вместе, стараться нужно обоим. В большей степени совместное будущее зависит от Ирины, от ее мудрости и терпения.Удачи.

    май 22, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Взрывоопасная смесь;)… Насколько сильное притяжение, настолько сильными могут быть и разногласия… Но шанс остается… если правильно развивать отношения.

    май 22, 2013 г.

    Госпожа Ольга

    389-й в

    Здравствуйте, Ирина! Будущее у этой пары есть… для подробностей обращайтесь в чат!

    май 22, 2013 г.

    Екатерина Валерьевна

    514-й в Эзотерике

    Будущее есть, совместимость пары хорошая.В 2014 году возможен брак с Дмитрием и рождение дочери к 2016, но очень много зависит от вас

    май 22, 2013 г.

    Виолета

    153-й в

    вам весело в двоем будет жить вы будете вместе

    май 22, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! У этой пары есть будущее.

    май 22, 2013 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    у вас счастливое будущее!

    май 22, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Ириша — совместимость сложная и парень очень неустойчивый эмоционально… Влюбчивый,.Очень не стабильный… Пороховая бочка — и что от него ждать завтра — это вопросы..

    Мой совет — не планировать с ним ничего… И тем более не начинать воспитывать под себя...

    Вам разочарования не нужны — все уже проходили

    май 22, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У ваших отношений очень тяжелое будущее… вы много боли принесете друг другу.

    май 22, 2013 г.