Медицина

Добрый день Помогите мне,уже низнаю... - вопрос №640793

Добрый день. Помогите мне, уже низнаю к какому врачу обратиться.Мне 35 лет.Работала поваром.2 года назад поехала в метро и между станциями мне стало плохо(голова закружилась, участилось сердцебиение, и такое впечатление что кислорода не хватает и это мои последние вздохи) появилась паника.Вызвали в метро скорую.Поставили диагноз межребенрая невралгия и шейно-грудной остеохондроз.2 раза лежала в клинике неврозов им.Соловьева.Улучшений нет.Боюсь спать, за 3недели похудела на 5 кг.Стала нервной, но самое страшное что заметила -срываюсь на детях(5 и 7 лет)А недано у меня умерла бабушка.Для меня это было страшной потерей и шоком.В данный момент меня не покидают мысли о смерти.Что делать незнаю.Помогите пожалуйста!!!

май 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Наташа!

    В Вашем сообщении есть единственное слово, которое имеет наибольшее значение для Вашего лечения — и Вы сами его назвали — «паника». Невралгия и остеохондроз — это не главное — у каждого в 35 есть остеохондроз, но вот панических атак нет! Поэтому мне не понятно, по поводу чего Вы лечились в больнице Соловьева? По поводу невралгии и остеохондроза? Вроде не тот профиль. А про диагноз «невроз» или «ПА», Вы совсем не упоминаете. Все же с чем именно и каким образом Вы лечились — какие препараты? Принимаете ли что-то дома, на постоянной основе? Проводилась ли курсовая психотерапия и какая именно?

    Чтобы Вам помочь, нам нужно знать то, о чем Вы не написали.

    Удачи!

    май 22, 2013 г.