Юриспруденция

брал 2 кредитных карты Русский... - вопрос №640822

брал 2 кредитных карты Русский стандарт, платил исправно года 2, потом стало невозможно, из-за работы, не платил год суд вынес постановление о взыскании всей суммы(около130тысяч), сегодня позвонили из банка(не верится) и просят прийти в банк с паспортом и выплатить 7 тысяч рублей неустойки и долги будут аннулированы(как поверить в это)или опять пугают невыпуском за границу(смешно) или описью имущества(я написал заявлениеу приставов что безработный) как быть? по закону как поступить....

май 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Гусев Дмитрий Владимирович

    25-й в Юриспруденции

    Заплатите 7 тыс. и предварительно потребуйте у банка документ, подтверждающий возврат Вами долга.

    май 23, 2013 г.