Юриспруденция

Декретные - вопрос №64085

Когда вступят в силу поправки в законе о начислении декретных по заявлению за последний год?

март 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Нина, здравствуйте.

    Дам вам ссылку по вашему вопросу. Все одно кратко ответить не поучится.

    Почитатайте - http://www.klerk.ru/buh/articles/211781/

    Все подробно разжованно на высоком профессиональном уровне!

    Требуется более детальная консультация – пишите.

    С учётом своего опыта и знаний, в разумных пределах отвечу бесплатно.

    Если вы посчитали, что в решении вашей проблемы ответ эксперта вам помог, то проявите ответную любезность.
    На сайте, помимо денежной благодарности, есть масса других возможностей поблагодарить эксперта за проделанную.
    Как говорят умные люди, «доброе слово и кошке приятно».

    Удачи вам.

    март 10, 2011 г.