Эзотерика

Решено

Закрыт

волосы любовницы - вопрос №640868

здравствуйте! уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста. любовница мужа везде оставляет свои волосы. очень много на его одежде. волос очень жесткий, с нек. футболок выдирать приходится… как-будто вшитый… как-будто специально это делает… скажите, что это может быть? может приворот, оберег от меня ставит? спасибо

май 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    Это приворотный подклад… все что отдираете только сжигать… Всещи мужа посыпать солью и полынью… По фото скажу наскольео сильна приворотна\я магия

    май 22, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Скорей всего у них обычная кама -сутра. А вот вам нужно подумать стоит ли кобелька в дом загнать. Но так мягко, что бы сам не понял.

    май 24, 2013 г.