Эзотерика

vip

ситуация - вопрос №64089

Здравствуйте, уважаемые эксперты, прошу Вас помогите мне в моей сложившейся ситуации.Меня зовут Евгения(21.07.1982г.время 13.10, город Новочеркасск).Я замужем, муж Андрей 06.11.1976, село Архангельское, Башкортостан), живёт не со мной, мы не виделись больше года.Приезжать он не хочет и разводиться не хочет.ВОПРОС: ЕСТЬ ЛИ У НЕГО ДРУГАЯ ЖЕНЩИНА, И СТОИТ ЛИ МНЕ С НИМ РАЗВЕСТИСЬ?

Вопрос задан анонимно март 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    70-й в Эзотерике

    К сожалению я у вас счастливого будущего не вижу с этим человеком. У вас будет еще брак. Удачи вам!!!

    март 10, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

    Евгения найдите выход как развестись без него, это вам даст шанс наладить свою личную жизнь ... будущего в этих отношений нет. А он из тех мужчин , что сам не гам и другому не дам .. На данный момент  у  него новые  отношения.

    март 10, 2011 г.

    Margo Alieva

    402-й в Эзотерике

    Это не Ваш человек точнее не ваша судьба, чем быстрее вы отойдет от него в сторону тем лучше будет ваше будущее

    март 10, 2011 г.

    *****Евгений*****

    314-й в Эзотерике

     здравствуйте зачем разводиться если у вас у обоих чувства.Скоро все наладиться и он приедет.Не надо разводиться.

    март 10, 2011 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Евгения были  безуспешные попытки  восстановить  отношения.

    Рассмотрите свой план во всех деталях. Оставьте сомнения и страхи, скажите себе: "Да, я решила  взяться за это дело".

    Вы сами знаете своё решение, оно верное.

    Удачи Вам!

    март 10, 2011 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Да у него есть другая женщина.Разводится он не хочет,поскольку у него не всё так гладко там.К вам у него чувства есть,но та женщина его очень крепко держит.Также у него виднеются финансовые трудности.Он может вернутся и просить вас всё забыть,и сохранить семью,но это будет не скоро.Возможно через год,полтора.Поэтому смотрите сами,есть ли вам смысл ждать.Но большого счастья с ним у вас уже действительно не будет.Такое выжидание Андрея,скрывает от вас многие интересные моменты вашей жизни.Удачи!

    март 10, 2011 г.
  • Подумайте,а почему он не хочет разводится?

    Может ему,так удобно?Захотел ушел,захотел вернулся,все-таки муж законный,надо же перестраховаться,а вдруг он никому кроме вас и не нужен.

    Его действия еще раз доказывают,что он вас не любит и будущго у вас нет,простите что так откровенно.

    Бегите от него и подавайте сами на развод,суд после того как он не придет пару раз на заседания разведет без проблем.

    март 10, 2011 г.

    GIA

    439-й в Эзотерике

    Другой я не вижу, но вялость чувст есть!

    март 10, 2011 г.