Юриспруденция

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, земельный участок... - вопрос №640914

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, земельный участок в садоводческом товариществе приватизирован. все постройки на участке (дом, скважина, туалет) нет. хочу оформить договор дарения на дочь. как правильно оформить документы, чтобы все осталось дочери.

май 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Идите в нотариальную контору. Там скажите, что хотите оформить договор дарения. Там посмотрят документы, составят договор, нотариус заверит, зарегистрируете его в Рег. палате. Таким образом все достанется дочери.

    май 22, 2013 г.