Психология

Здравствуйте! У меня небольшая психологическая... - вопрос №640952

Здравствуйте! У меня небольшая психологическая проблемка. Работаю с людьми, но желания общаться просто нет. Нужно по работе, а нет. Не могу сказать, что я интровертная личность, даже наоборот. И не боюсь, и не стесняюсь, просто как-то холодно отношусь. Внешне очень даже симпатичная, обоятельная, ответственная, к людям отношусь прекрасно, начальство на меня покладывает большие надежды, но с клиентами просто нет желанияобщаться, чувствую дикий дискомфорт даже от того, что это понимаю.Веду себя с незнакомыми очень отстранено, сама это замечаю, но изменить не могу.Что мне делать?

май 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда. В какой вы сфере работаете. Может и не нужно душевности в ваших контактах с клиентами, а простой вежливости и достаточно?

    май 23, 2013 г.