Технологии

Не могу зайти в контакт и одноклассники - вопрос №640999

Здравствуйте. я не могу зайти не в контакт не в одноклассники. проверяла комп на вирусы и папку host, всё в порядке. в чем проблема, не пойму. все программы которые могли нанести вред вроде удалила. что можете посоветовать?

май 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Романов Максим Юрьевич

    38-й в Технологиях

    Какой стоит антивирус? Вполне возможно, что страницы были занесены в черный список антивирусу.

    май 22, 2013 г.

    Кочкаров Эльмурза

    42-й в Технологиях

    Если заблокираван сайты попробуйте анонимайзером и проверте антивирусом доктор веб или касперским Если что обращайтесь в личку! http://cameleo.ru/  — анонимайзер

    май 22, 2013 г.

    Арефьев Антон Алексеевич

    21-й в Технологиях

    Проверьте файл hosts, путь: C:\Windows\System32\drivers\etc. Он должен содержать одну лишь строку:

    127.0.0.1       localhost

    Если в файле hosts все в порядке, проверьте свой компьютер на вирусы. Рекомендую антивирус Олега Зайцева и средство удаления вредоносных программ от Microsoft.

    P.S.: Попробуйте войти в вконтакт и одноклассники через браузер Internet Explorer.

    май 22, 2013 г.

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Согласен с коллегой Арефьев Антон Алексеевич в том, что было бы неплохо воспользоваться антивирусом Зайцева (AVZ) и продуктами Microsoft.

    Единственное, что могу добавить — у вас скорее всего вирус Trojan.Mayachok ( классификация DrWeb). Хороший антивирусный сканер CureIT никто не отменял. Нужно скачать его и запустить в безопасном режиме.

    Удачи.

    май 22, 2013 г.

    Абаев Михаил Николаевич

    43-й в Технологиях

    Ну для начала укажите какая операционная система используется, ее разрядность 32bit или 64bit, посмотреть можно в свойствах системы. правой кнопкой мыши на мой компьютер «Свойства». Добавлю по поводу файла host, на первый взгляд все может быть в нем нормально и присутствует только одна строка 127.0.0.1       localhost, но попробуйте опуститься ниже на строк 10, вполне вероятно что записи там есть, их просто не видно.

    май 24, 2013 г.