Юриспруденция

vip

ПАСПОРТ - вопрос №641068

  Здравствуйте  я из Украины  мне нужно менять фото в паспорте на 25 лет не по прописке, а по месту жительства, а миграционной службы в городе нет-г.Торез, куда обращаться и можно ли вообще сделать это не по прописке и выпишут меня без фото в паспорте или нет?

май 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Нет, только по месту прописки. Без фото никак.

    май 22, 2013 г.

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Яна! Миграционные службы заменой паспортов не занимаются вообще! Вы можете поменять свой паспорот только в консульстве Украины в России, и то при одном условии, что вы стоите на консульском учете! Если вы не стоите на консульском учете, вам придется выехать в Украину для замены паспорта!

    май 22, 2013 г.