Эзотерика

Решено

vip

Призвание - вопрос №641083

Добрый день!

Меня зовут Артем, 10.07.1988 (примерно 17:25 МСК).

Как Вы думаете, в чем я могу найти своё призвание? То есть в каком виде деятельности или деле я могу получить удовлетворение, радость от того, что делаю и в то же время чтобы на хлеб хватило?

май 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    в коммерции!

    май 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Задача рождения, кармическая диагнстика — работы — 2 дня..

    или панты читаете или диагностику реальную заказываете

    май 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это дело творческое и оно должно нравиться вам самому в первую очередь. По картам, чтобы зарабатывать на жизнь этим делом, вам придется еще поучиться, пройти еще какой- то путь для достижения цели. Это все, что связано со стихией воды — творчество, психология и эзотерика, работа руками, ремесленная деятельность.

    май 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Перед тем как найти что-то свое, для души… вам придется выбросить из своей жизни то, что вам навязали другие люди и что вы приняли за свое родное. Внутри вас очень много постороннего барахла, ненужных целей и ценностей… поэтому и не понимаете того, что вам нужно по истине.

    май 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! Cпорт, актер или лектор. Но самое важное, что Вы можете делать — это прокладывать новые пути в науках и искусствах.

    май 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ткаленко Андрей

    658-й в Эзотерике

    Для того, что бы вы поняли ответ на вопрос- нужна реальная консультация. Вы не готовы принимать информацию ни в каком виде. Может, оплатив работу специалиста, появиться шанс услышать. А скажите куда- я может быть пойду- так  всю жизнь проходить можно.