Психология

здраствуйте у меня такая проблема... - вопрос №641172

здраствуйте у меня такая проблема ранше я не боялось ходить в темноте ночью по городу одна а в последнее время мнестрашно такое чуство что зади кто-то идет или за углом стоит и имено этого я пугаююсь в чем можит быть причина? и еще перед этим я не чего непугалось никаких событий в жизне небыло которие моглиб павлиять на это

май 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя. Инстинкт самосохранения срабатывает. Всё-таки ночь небезопасное время суток. А также передачи о происшествиях, разговоры о них, могут давать такой эффект.

    май 23, 2013 г.