Эзотерика

Решено

О ситуации на работе - вопрос №641175

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Портал подарил мне 200 рублей, которые можно потритить только на консультации. Ну а раз так...

Можете ли посмотреть как будет складываться ситуация у меня на работе до конца года?

Автору ответа, который мне покажется наиболее обстоятельным я перечислю эти 200 рублей.

Спасибо!

Дополнение автора от май 22, 2013 г., 17:03:50

UPD: не представился — Дмитрий, 27.04.1979

pupirikin май 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый день. С работой у вас тишина. И все от того что некто «перехватил» украл удачу у вас. От этого идет застой. Вас нужно встряхнуть и вернуть удачу.

    май 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Будет несколько предложений.

    Смена работы в будущем. Вообще вида деятельности.

    апрель 26, 2014 г.