Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Завтра защита курсовой работы... - вопрос №641254

Здравствуйте! Завтра защита курсовой работы. Хотелось бы чтобы вы мне погадали как пройдет защита и успешна ли она будет для меня? Спасибо! Алексей (01,05,1995)

май 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    На ваш вопрос выпала Шестерка Динариев в прямом положении… Это говорит о том, что вы получите награду за свои труды, то бишь, все будет удачно для вас..

    май 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сильно не волнуйтесь и подготовьтесь, что бы вам похлопали.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 22, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пройдет ваша защита хорошо, хотя будете немного нервничать.Вопросы по курсовой работе заставять вас понервничать.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    май 22, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    не совсем успешна, будете сильно переживать.Постарайтесь быть спокойны завтра, чтобы все успешно закончилось.

    май 22, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Все проидет достаточно благополучно, не переживайте.

    май 22, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Пройдет все не так, как вы планируете.

    май 22, 2013 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Алексей Всё пройдёт не много с эмоциями волнения, есть некая тайная информация, которая вам закрыта, и не обходимо её открыть и изучить — это говорит карта «книга», при определённых усилиях, и проявлении некоторых женских черт характера — хитрость, мягкость, уступчивость, кротость, и может быть и беззащитность — вы получите в руки защиту курсовой работы, но «включить» при этом «трезвый ум и холодную голову»!!!!  Удачи Алексей!!!

    май 22, 2013 г.