Юриспруденция

беспредел - вопрос №64128

как мужа перевести из одной колонии в другую? Приехав на свидание увидела, что он весь в синиках.

март 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Татьяна, здравствуйте.

    Вы практически ничего не указали о причинах синяков.

    Что сам муж пояснил? Очень много будет зависеть от его пояснений и истории происхождения синяков..

    Если же просто перевести, то надо искать аргументы.

    При минимуме информации на ум приходит первое - попась на прием к начальнику колонии. А перед этим поговрить с отрядным.

    Поймите, что колония - мужской коллектив. И может не колонию менять требуется, а отряд, бригаду?

    Что явилось причиной появления синяков. Может сам муж виноват. Или причина в другом. Он переведется в другую колонию, а шлейф проблем потянется следом.

    ЧТО пояснил сам муж? Его планы? Его просьбы к вам по этому вопросу?

    Удачи вам.

    Будут вопросы - пишите.

    март 10, 2011 г.

    Грошков Евгений Павлович

    778-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Сложно что-то исправить или сделать.

    Единственный вариант - идти на прием, начиная от начальника колонии и заканчивая начальником УФСИН по субъекту.

    март 10, 2011 г.

    Владимир

    1451-й в Юриспруденции

    В пределах одной области вопрос с переводом решается в управлении федеральной службы исполнения наказания по области.

    Если нужно перевести в другую область - то вопрос решается в УФСИН России.

    Вам нужно записаться на приём к соответствующему начальнику. Это не сложно, вам только нужно узнать по каким дням они  принимают и записаться на приём.

    март 10, 2011 г.