Психология

Не могу расстаться с бывшим... - вопрос №641311

Не могу расстаться с бывшим мужем. Он не оставляет в покое. Просит прощения и хочет вернуть семью. В прошлом после аварии с черепно-мозговой трамвой, иногда вел себя неадыкватно, унижал и прикладывал руки. Мне его жалко.Что мне делать?

май 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув Ольга, если вам его жалко и у вас есть чувства, то будьте с  мужем ласковей и не провоцируйте его агрессию.Расстаться всегда успеете.

    май 22, 2013 г.

    Ekaterina

    314-й в Психологии

    Жалость не очень подходящий повод продолжать отношения. Разберитесь со своими чувствами и потребностями. Тогда сами поймете, чего нужно делать. Удачи. Катя.

    май 22, 2013 г.

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга. Что вам делать, решать только вам. На жалости не построишь отношения. Насколько изменился ваш муж?

    май 23, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Оля, ответ на ваш вопрос "Что мне делать?" зависит от цели, которую вы выберите:

    *если цель — прекратить отношения, с уже бывшим мужем, то меняйте модели поведения и взаимодействия с бывшим мужем.

    *если цель — пожалеть несчастного и убогого, то все оставляйте так, как есть сейчас.

    Решение за вами.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    май 23, 2013 г.