Эзотерика

здравствуйте уважаемые астрологи Подскажите пожалуйста... - вопрос №641331

здравствуйте уважаемые астрологи. Подскажите пожалуйста соглшаться ли мне на новую предложенную мне работу. Меня зовут Ольга 24.04.1981 г.р.

май 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Flora

    325-й в

    работа, предложенная  сейчас  не даст ожидаемых результатов,  не долго на  ней задержтесь… сильное желание заработать будет  одним из главных в этом году, что так же  поможет решить ваши финансовые трудности… но будьте внимательны, смотрите чтобы  личные отношения не пострадали..

    май 24, 2013 г.