Психология

Люблю младшую сестру своей жены... - вопрос №641345

Такая ситупция, женат 2 года. Ребёнку годик. Люблю младшую сестру своей жены. Это нормально? Как поступать в такой ситуации ?

май 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Кирилл

    423-й в Психологии

    Алексендр.доброго времени суток.

    С одной стороны.«Сердцу не прикажешь»-и в этом нет действительно ничего из ряда вон выходящего.

    С другой стороны.есть ряд важных вопросов.Любили ли Вы жену? Какие чувства остались к не? В какой моемент вы вюбились в ее сестру? НЕ вызвано ли это тем, что из вашей супружеской жизни что-то ушло? Возможно.Вы любите жену.а к ее сестре чувствуете влюбленность?

    май 22, 2013 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    В такой ситуации, Александр, следует разобраться, не зная подробностей, невозможно, объективно её оценить. Обратитесь к выбранному Вами психологу, пока не наломали дров. Удачи. Ирина.

    май 22, 2013 г.