Религия

Здравствуйте! У меня такой вопрос... - вопрос №641352

Здравствуйте! У меня такой вопрос я несколько лет ходил в один храм меня там спасли, я часто беседовал с батюшкой на разные темы, в приходе научили молиться со слезами, батюшка трубку телефона не берет, мне 27 лет работы нет, семьи нет, в мыслях все разбредаеться, не могу сконцентрироваться, куда идти незнаю?

май 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • вы гоните так что волосы дыбом встают то- вы о чем там говорили с ним — о бабах и водке штоли- что не знаете куда идти--- в церковь ближайшую идите на исповедь и причастие

    июль 21, 2013 г.