Юриспруденция

Здравствуйте, я имею удостоверения частного... - Нижегородская область - вопрос №641374

Здравствуйте, я имею удостоверения частного охранника 4 разряда. В частной охранной фирме не работаю, работаю ночным сторожем в школе. Магу ли я иметь при себе личные спец средства дубинку и наручники в целях сваей собственной безопасности. Если нет то почему.

май 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Нет, не можете. Спец. средства можно применять лишь на службе, работая в ЧОПе, а не для личной самозащиты. А удостоверение вы обязанны сдать в разрешительную систему т.к. не работаете в ЧОПе.

    май 22, 2013 г.