Эзотерика

Решено

vip

Недоношенные дети - вопрос №641376

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Вопрос, возможно, и не заинтересует, но если не сложно то ответьте.

Отличаются ли недоношенные дети от обычных детей? Физически при рождении и проблемы со здоровьем — это безусловно. А на тонком плане? Как влияет это на их жизнь и судьбу? Этот вопрос давно меня интересует. Сегодня вновь всплыл. И думаю, пока не узнаю ответ, не успокоюсь))

Вопрос задан анонимно май 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 13

    Надежда

    37-й в

    обычно такие дети несчастливы в жизни

    май 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    211-й в

    Нет, не отличаются.

    май 22, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    У них более развито такое качество  как стремление к победе, у успеху

    сила воли, к  высвобождению и активизации защитных сил организма

    май 22, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    я много знаю таких детей, которые уже выросли и им уже за 20....

    обсолютно ничем не отличаются от других, все, как у всех.

    май 22, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Так же как физический и в плане здоровье отличаются так отличаются и в тонком плане, их аура так же более слаба, они более предпреимчивы ко всякому роду негативов и им нужна больше быть зашищенными в этом плане… это для того чтоб вы успокоили свое любопытство))как правило в чатах о таких вещях не общяюсь и с такими вопросами лучше в чат обратится к любому выбраному эксперту...

    май 22, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Также как два обычных доношенных ребенка отличаются друг от друга, точно также отличается доношенный от недоношенного… не более того.

    май 22, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    здравствуйте.нет конечно.может быть слабеньое здоровье, но оно у всех такое, на тонком же плане отличий нет

    май 22, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не замечала разницы. Если недоношенный выжил (ибо сроки недоношенности бывают разные) — значит он здесь, на Земле нужен.

    май 22, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйтен. Мои наблюдения говорят о том, что у недоношенных несколько выше  чувствительность к тонким энергиям, эмпатичность, воля, а также скорость кармических проработок.

    май 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Недоношенный от доношенного отличается тем, что с первых дней воплощения начинает отрабатывать кармический долг по прошлым жизням, прошлым отношениям.

    Как успешно отработает так и будет жить дальше. Теоретические шансы одинаковые. Многое от родителей зависит.

    май 22, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Недоношенные дети, это дети с тяжелой кармической нагрузкой. И отрабатывать они ее начинают уже с первых минут жизни. Они обладают высокой жаждой жизни и нужно помогать им. Иногда недлоношенные дети несут на себе порчи и проклятия. Просто каждый отдельный случай нужно рассматривать отдельно.

    май 22, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Недоношенность — недополучение защиты от матери — большая подверженность негативным воздествиям. Зато такие люди более целеустремленны и обычно большего добиваются, им всего бывает мало. Так что в итоге они несколько иные, но не лучше и не хуже обычных.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 23, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Недоношеныый ребенок вырвался в этот мир для того что бы выполнять миссию свою по отработке быстрей.Вероятно это нужно было в первую очередь его маме.  Они ни чем не отличаются от обычных детей в визуальном плане, но на тонком плане они более прозорливы.

    май 24, 2013 г.