Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №641396

Здравствуйте дорогие эксперты!!! Спасибо всем кто ответил на предыдущие вопросы касаемо меня и бывшего мужа.У меня к вам такой вопрос-касается имущества.Будет ли муж подавать на раздел или нет? А то судя по ответам экспертов его нынешние отношения долго не продлятся и он будет пытаться вернуться и получится так что все что наживали поимеет нынешняя а потом с голой п… йвернемсяв прежнюю семью а я и дети потом страдайте дальше… опять наживай все по-новой.Есть ли у меня шанс что все решится в пользу меня и детей? я 20.06.1979 он 14.03.1974 Анатолий

май 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Я

    2-й в

    договоритесь сразу с ним на-мировое соглашение, где оба будете в выигрыше.

    май 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Если хотите что-то решить в пользу детей — приготовьтесь к войне, он все хочет этой малолетке отдать, видимо голова вообще отключилась у человека.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 22, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Есть шанс что большая часть в вашу пользу.

    май 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда. Наиболшей для себя и детей выгоды сможете добиться только заранее все оговорив с Анатолием. Он пойдет вам навстречу.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Своего имущества вы не лишитесь.