Эзотерика

Решено

vip

Пропали деньги!!! Помогите!! - вопрос №641523

Меня зовут Наталья, дата рождения 19.09.1990, время 6.00утра. У меня недавно пропала большая сумма денег, не знаю накого думать(на родных или гостей). Заявила в милицию, но результат пока не ощутим… Скажите найдут(найдется) вор(в)?? Узнаю кто их взял?? Вернут ли их мне?? СПасибо!!!

май 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Алла

    116-й в

    на гостей думать.нет не найдете уже.

    май 22, 2013 г.

    Мира

    218-й в Эзотерике

    Ну, вот, к Вам парень приходил крайний раз перед пропажей денег. Он их и взял, на родных не думайте.

    Милиция Вам не поможет. Сами выйдете на вора, но полную сумму не сумеете вернуть.

    май 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Взяла какая-то женщина, как не из вашей семьи, которая уже сбежала, уехала в другой город или улетела даже.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 22, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Возможно это тот человек в которого вы влюблены.

    май 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Такое ощущение, что у вас всё же есть какие-то догадки, кто мог взять эти деньги.  Деньги взял кто-то из близких вам людей, но это явно не родители. Человек, который взял деньги, пришёл в ваш дом. Ощущается мужская энергетика.  Вы знаете такоет ощущение, что тот кто взял деньги, у вас к нему есть приятные чувства( симпатия).Пока возврата денег не вижу, узнать, конечно, кто это сделал, можете, но вот вернуть деньги назад очень проблематично.

    май 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна scriptum per fatum

    250-й в Эзотерике

    в первый раз попробую посмотреть без фото и то только потому что ваши эмоции передались мне. Вобщем гостей сразу снимайте с подозрения. И я думаю деньги до сих пор в вашем доме. Кто из ваших родных попадает под определение «трудный ребенок»?.. А деньги лежат где-то в укромном месте, типа как запакованы в чем-то. Деньги в доме точно, две колоды это показали.