Эзотерика

Решено

СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ - вопрос №64153

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ! ПОСОВЕТУЙТЕ КАК СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ И ЖИЗНЕРАДОСТНОЙ? АННА 11.06.1987ГОДА ДЕНЬ Г.ГЛАЗОВ УДМУРТИЯ

март 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Nelean

    291-й в

    Здравствуйте. Научитесь радоваться жизни, принимать ее такой, какая она есть, но при этом старайтесь изменить себя, настройтесь на позитивное, и мир вокруг Вас изменится. Счастья Вам  и радости.

    март 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Я не увидела в Вашей жизни ничего плохого. Вам нужно просто немножко полюбить себя.Сейчас весна,самое время))

    март 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Милая Анна скоро ваша жизнь изменится. Вы будете счастлива!!! Удачи вам и терпенья!!!

    март 10, 2011 г.