Юриспруденция

Здравствуйте Хотим купить дом в... - вопрос №641657

Здравствуйте. Хотим купить дом в Казахстане, г. Сарань. Хозяева дома живут в Киеве, дом продаёт по доверенности их сын. Нужны ли от хозяев письменный отказ от своих долей и от их троих детей?

май 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей

    34-й в Юриспруденции

    Все зависит от законодательства Казахстана, но в любом случае надлежащим образом составленная доверенность дает право их сыну действовать без дополнительных документов. Только имейте ввиду, если дети имеют доли в этом доме, то обязательно необходимо согласие органов опеки и попечительства на продажу дома (если дети несовершеннолетние).

    май 23, 2013 г.