Эзотерика

Решено

Здравствуйте Мне постоянно снится мой... - вопрос №641665

Здравствуйте. Мне постоянно снится мой бывший молодой человек. Сейчас я в браке, о бывшем парне не думаю. Да и в живых его нет, он повесился. Память о нем, конечно, осталась, но не более. Снится почти каждую ночь, при чем в роли моего мужа, либо я ушла от мужа к нему. Что можно сделать чтобы это прекратилось? Моя дата рождения 22.08.1982— Наталья. Парень — Александр 13.11.1978 года рождения, повесился 2 года назад.  Заранее спасибо.

май 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья здравствуйте. Снять с вас привязку и  поставить защиту, да заказать потом в церкви Сорокоус заупакойный, да обедню

    май 23, 2013 г.