Юриспруденция

Задолжность - вопрос №641697

Здравствуйте. Вопрос: у меня квартира построенна предприятием на котором я работаю, и продана мне в рассрочку (списывается определееная сумма с зарплаты). В свидетельстве написано под обрименением, т.е. пока не выплачу всю сууму принадлежит предприятию. В случае объявления организации Банкротом, что будет с этой квартирой, она мне перейдет? или предприятию? или я в соответствии с договором буду дальше ее оплачивать?

В договореесть пункты: в случае увольнения я должна выплатить за 2 мес, в случае сокращения — плачу по прежнему графику.

май 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Объявление организации банкротом не должно повлиять на условия вашего договора. Возможна переуступка права требования другому кредитору (или конкурсному управляющему), но на тех же условиях, что и к прежнему (организации). Всего доброго!