отношения - вопрос №641755

Как скоро  Денис(15.09.1988) известит о себе Марине(22.12.1973), это будет звонок или письмо?

май 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Надежда

    37-й в

    Денис хочет чтобы вы показали ему свою заинтересованность, якобы он вам нравится.Он вам боится доверять, вы заствляете его ревновать, ему это не нравится.Скорее всего он не позвонит, но будет втайне хотеть от вас письмо.

    май 23, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайший месяц, к сожалению, известие смотрится маловероятным. Денис, скорее всего, человек упорный, если не сказать упрямый, похоже, не может «переварить» какую-то ссору.

    май 23, 2013 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    В ближайщее время не вижу связи, но вполне вероятно, что как-то проявит себя не раньше, чем через месяц.

    май 23, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не торопится о себе извещать. А вот некая женщина, скорее с финансами — выйдет с вами на связь.

    май 23, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    верный успех  дали карты на  приятное очень радостоное известие от Дениса, даже возможна встреча, по раскладу 2-3 недели.Всего доброго!

    май 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Смс в течение месяца, так как обижен на что то.

    май 23, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    телефонный разговор!

    май 23, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Уже в этом месяце объявится.

    май 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Марина. В ближайшее время к сожалению, звонка не видно, скорее всего встреча будет неожиданной.

    май 23, 2013 г.