Эзотерика

vip

Как закрыть энергетический канал с... - вопрос №641769

Как закрыть энергетический канал с бывшими возлюбленными?

Дополнение автора от май 23, 2013 г., 10:54:54

разумеется интересует вариант самостоятельной практики.

Дополнение автора от май 23, 2013 г., 11:09:08

У меня есть инициация 2 уровня рейки кундалини.

Дополнение автора от май 23, 2013 г., 16:57:01

Всем спасибо за ответы! Вопрос решен собственными силами!

Удачи и процветания!

Вопрос задан анонимно май 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Почиститься у специалиста

    май 23, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    есть такая медитация, этот сгусток энергии будет выходить из живота.

    май 23, 2013 г.

    Татьяна scriptum per fatum

    254-й в Эзотерике

    если самостоятельно, то только ментально — представьте что между вами стена из огня или наоброт поток ледяной воды. А если что-то более серьезное, то у мастера, т.к. самодеятельность к хорошим результатам не приводит.

    май 23, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Есть прекрасная практика — обращайтесь в чат я вам дам полную информацию

    май 23, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Это мужикам от вас надо зперываться

    май 23, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Есть такая возможность… пишите в личку если интересует.

    май 23, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Все просто, есть 2 способа-самостоятельно-найдя его плохие точки и с помощью мастера.

    май 23, 2013 г.

    Иван

    9-й в

    Если вы не умеете работать на астрале, то самой не получится — придется обращаться к специалисту. Сама же техника «закрытия» канала заключается в его пережигании и разведение жизненных дорог, если хотите с ним окончательно разойтись.

    май 23, 2013 г.

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Если ментально сами хотите, не обращаясь к специалистам, а у всех есть свои методы, и вряд ли они будут так вот открыто делиться, то просто. Есть чудесная формула: понять его, принять его таким, какой он есть, простить его, поблагодарить его, благословить его и ОТПУСТИТЬ САМОЙ с Миром С Богом.....

    май 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Мало иметь инициацию, нужно уметь делать. Выбор за вами.

    май 23, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Так используйте КР для гармонизации ситуации.  Не для закрытия каналов, а именно гармоничного разрешения такой то то проблемы и  приведения своей энергетической системы в порядок.

    май 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Есть методика для закрытия энергетического канала.

    Вам с Вашими Знаниями будет несложно её осилить. По времени — результат будет в течении 3 дней. Гарантированно.

    Консультация платная.

    май 23, 2013 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    при помощи сердечной чакры!

    май 23, 2013 г.

    Вероника Карева

    460-й в

    Сделайте себе чистку и перекройте каналы, есть медитации по этому поводу.А можно сделать это с помощью энергопотоков

    май 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Никак не закрыть.

    май 23, 2013 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Извините, если бы вам это было под силу, то давно бы уже решили этот вопрос. Обращайтесь к специалистам и не теряйте времени, потому что откачка энергетики вскорости может проявиться в болезне на физическом плане.

    май 23, 2013 г.