Эзотерика

vip

Что ждет пару в будущем?... - вопрос №641770

Что ждет пару в будущем? ( галина 03.10.86, Константин 18.03)? Какие перспективы?

Вопрос задан анонимно май 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    А ГДЕ ДАННЫЕ ВТОРОГО ЧЕЛОВЕКА!

    май 23, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Весьма сложно говорить о будущем, его может просто не быть. Такие отношения могут показаться странными людям, да и развивались не обычно, много непредсказуемости.

    май 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Радостные события, совместное приятное времяпровождение на каком-то торжестве-это в ближайшем будущем.

    май 23, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    ожидание приятного свидания на самое ближайшее время, позже  видно расхождение характеров… Удачи!

    май 23, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Данные неполные.

    Предположительно, есть симпатия, у одной со сторон более выражена.

    Успеха и счастья автору вопроса!

    май 23, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    гражданский брак ждет эту пару, а потом официальный через 2 годика.Будьте счастливы!

    май 23, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Это не пара, просто есть симпатия у обоих, но парой это назвать нельзя

    май 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    развитие дальнейших отношений и поездка!

    май 23, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ваши отношения ждут большие проблемы и печали.

    май 23, 2013 г.