Эзотерика

Решено

vip

Будущее отношений - вопрос №641793

Здравствуйте, будет ли в ближайшее время встреча? как пройдет, будет ли разговор? приведет ли эта встреча к возобновлению отношений? Будущее пары. Татьяна 26/03/1987 и Антон 29/12/1984. Заранее всем спасибо

Дополнение автора от май 23, 2013 г., 11:04:07

Возобновятся ли в итоге отношения? (когда)

Дополнение автора от май 23, 2013 г., 11:10:21

Есть ли чувства?

Вопрос задан анонимно май 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 14

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Встреча вполне возможна, разговоры тем более, и вообще, ваши отношения длятся не одно воплощение, и могут быть пожизненными… НО весьма сомнительно, что ваш союз принесет вам любовь радость и счастье, не для этого вы встретились. Я таких парней называю «кармическими Прынцами» в лучшем случае и «крест Судьбы » в негативном варианте развития событий… У вас сложные задачи  и над ними, а лучше над собой работать надо, вернее придется, на раз два три эти отношения не разрулить и  не разорвать, но и для гармонизации  придется  потрудится на всех планах, во всех аспектах...

    Удачи вам!

    май 23, 2013 г.

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча возможна в ближайший месяц, с разговором сложнее — мешают внутренние страхи и какие-то внешние обстоятельства. Возобновление отношений пока, к сожалению, маловероятно.

    май 23, 2013 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайщее время у вас будет разговор.Встреча тоже вполне вероятна, но чуть позже.Возобновление отношений возможно, но не сейчас, в конце июня-июле будет шанс такой.Удачи!

    май 23, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Показан конфликт и пока отношения не возобновляются. Нужно его уладить. Антон действовать не будет, все в этой ситуации зависит от вас.

    май 23, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Встреча и разговор будет.Возобновление отношений в конце этого-начале следующего года.Удачи.

    май 23, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    Здравствуйте! Встреча ожидается и весьма приятная. Но вам, Татьяна нужно б  проявить смелость, что-ли решительность. Шанс на продолжение отношений есть, но  август-сентябрь этого года. Терпения Вам и большой удачи!

    май 23, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Здесь сложная ситуация.

    Оба человека с широкими взглядами на жизнь и отношения. Оба хотят много.

    Встреча возможно.

    Будущее сомнительно, если кто-то с них не сделает непредвиденные Судьбой действия.

    Успеха и счастья автору вопроса!

    май 23, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Встреча состоится, чувства есть, разговор не из приятных будет, но примерение возможно… большее в чате.

    май 23, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Встречи и отношения будут.Неверность не простит.Отношения наладить можно с ним, перспективы на счастливое будущее тоже есть.Вложите труд в отношения и будет он ваш, никуда не уйдет.Любви вам!

    май 23, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    да!

    май 23, 2013 г.

    Госпожа Ольга

    389-й в

    Здравствуйте! Встреча будет… Разговор  будет, но он будет наполнен  негативом… Чувства у них друг к другу есть… Отношения возообновятся… Для подробностей обращайтесь в чат!

    май 23, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Отношения не возобновятся.

    май 23, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению в раскладе чувства у Антона к другой девушке, и у вас явно есть соперница. Возобновления отношений не предвидится, хотя он может предложить дружбу, его сердце сейчас к сожалению не с вами.

    май 23, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Здравствуйте! будет примирение, отношения возобновятся

    май 24, 2013 г.