Юриспруденция

Решено

Можно ли оспорить решение суда... - вопрос №641849

Можно ли оспорить решение суда на кредит взятый в банке и проданный в коллекторскую компанию «ТРАСТ» и переданный к судебным приставам, если на суде не присутствовала, так-как меня не известили.? Если ДА, то сколько стоят такие услуги?

май 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    39-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Если вы не были извещены о дате и времени судебного заседания, и на заседании никто из ответчиков не присутствовал (в случае, если иск был предъявлен к нескольким солидарным ответчикам), то решение должно быть заочным. В таком случае вы вправе подать заявление на отмену заочного решения в течение 7 дней с момента получения его копии. Вам необходимо обратиться в суд, вынесший решение, с соответствующим заявлением на выдачу решения. Потом у вас есть 7 дней. В случае отмены решения, дело будет рассматриваться снова. Прежний выданный исполнительный лист подлежит отзыву. За более подробной консультацией, в том числе о стоимости услуг по подготовке заявления на отмену заочного решения, отзыва на исковое заявление и т.п. обращайтесь в чат.

    май 23, 2013 г.