Эзотерика

Решено

vip

Как сложатся отношения в будущем? - вопрос №641871

Здравствуйте! Уважаемые эксперты… скажите, пожалуйста. как сложатся наши отношения с мужчиной в будущем? Елена 14.03.1975г; Валерий 2.04.1970г. Спасибо большое!!

Вопрос задан анонимно май 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень большой эмоциональный накал. Но большие сложности, чтобы эти отношения продолжались и чтобы у них было будущее.

    май 23, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    К сожалению, не все гладко. Совместимость проблемная. Обоим нужно приложить усилия, чтобы остаться вместе.Ссоры неизбежны, но есть возможность их преодолеть.Удачи.

    май 23, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    Здравствуйте! Отношения складываются на данный момент  вашими совместными хлопотами очнь благополучно, ждите от него веселенький разговор при встрече, и вам предстоит не далекая дорога в  ваших интерсах. Удачи. всего доброго!

    май 23, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Проблемы в отношениях будут но устаканятся в ближайшим будущим, совместимость средняя, по этому многое зависит от вас.

    май 23, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! У Вас очень похожие характеры, да и интересы во многом общие, так что союз зарание обречен на успех.В браке это сочетание означает рождение очень способного сына.

    май 23, 2013 г.

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    у вас не совсем хорошая совместимость отсюда вывод!

    май 23, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Чувства Валерия не отличаются яркостью. В ответ выходят упреки, сожаления. Вероятность конфликтов

    май 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Госпожа Ольга

    389-й в

    Здравствуйте, Елена! Совместимость есть… В будущем вы будете вместе… Отношения у вас определенный период будут с большим негативом, так как у вас аура наполнена негативом… Для подробностей обращайтесь в чат!

    май 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Сейчас отношения еще насыщены яркостью и ароматом. Но со временем в ваших отношениях наступит обыденность и суета… как будто вы оба просто разочаруетесь и огонек уйдет.

    май 23, 2013 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поездка. дорога, сексуальные и дружеские отношения, а вот перспектив на брак и какие-то серьезные намерения со стороны Валерия не просматриваются.

    май 23, 2013 г.