Юриспруденция

ущерб вред - вопрос №64188

гражданское дело помогите Моему парню предъявлено обвинение. дело в том что он на асфальте написал признание краской. позже было подано заявление что он испачкал машину соседки. ищет доказательства.наняла она адвоката. это было осенью. а сейчас снег. экспертизу никак не сделать. парень и я уверенны в невиновности. что предпринять нам???? и что грозит вообще??

март 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция

    март 10, 2011 г.

    Владимир

    1451-й в Юриспруденции

    Хозяйки машины сначала нужно доказать что Ваш парень испачкал машину - т.е. найти свидетелей, которые видели что он испачкал её машину. Потом оценить ущерб, это делает независимый эксперт..  Уголовной ответственности не наступает, только материальная.

    Что Вам предпринять - найти свидетелей которые видели что Ваш парень писал краской на асфальте, а не на машине.

    март 10, 2011 г.