Дом, отдых, хобби

Земельный участок - вопрос №641896

Здравствуйте! Подскажите, у меня в собственности земельный участок, в садово огородном кооперативе, и каждый месяц с меня дерут деньги, то за дорогу, то за замену Эл.станции, за ночное освещение и т.д. помимо всего этого еще ежемесячная плата за содержание около 2000т.р., могу ли я им не платить. И как это в дальнейшем отразиться на мне?

май 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Платить должны(но и отчет требовать  по проведенным работам тоже), вы же подписали устав кооператива. В противном случае  управление вам моожет отрезать свет, Вы не сможете въезжать на транспорте. Вообщем Вам будут чинить препятснвие и трепать нервы.

    май 23, 2013 г.

    Лариса

    19-й в Доме и отдыхе

    Вам консультация юриста не помешает, хотя садоводствах сбор денег бывает часто. На самый крайний случай поменяйте кооператив

    июнь 4, 2013 г.