Эзотерика

Решено

важное событие - вопрос №641998

Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос, в моей жизни примерно  через 2,5 месяца должно произойти очень важное событие, очень переживаю по этому поводу, хотелось бы знать будет ли все хорошо? и как я пройду это испытание? с уважением Ольга 4.08.1985, Дзержинск Россия время рождения 15 10

Вопрос задан анонимно май 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, все пройдет хорошо. При помощи кого-то, идет как  переломный момент в вашей жизни, зарождение чего-то нового

    май 23, 2013 г.