Технологии

Решено

Кто может дать оценку проекта? - вопрос №642131

Кто может дать оценку интернет проекта? Есть неплохая идея интернет проекта. написал в Microsoft Word как это будет выглядеть, и сделал несколько шаблонов в редакторе. Не знаю кому показать. Скину на почту.

май 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Саша

    16-й в Технологиях

    если это сайт — заказывайте веб-разработчику, если приложение — соответствующему программисту

    май 23, 2013 г.

    Некрасова Виктория

    44-й в Технологиях

    Присылайте, если по моему профилю — с удовольствием проконсультирую.

    май 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    9-й в Технологиях

    и мне скиньте плиз

    май 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шмидт

    18-й в Религии

    Готов не только проконсультировать, но и реально помочь.
    разработкой сайтов занимаюсь профессионально более 8 лет.

    июнь 13, 2013 г.